シャトルバスは、スイミング・フットサル・スケート教室、フィットネス会員、施設有料利用者(但しコンビニ、自販機を除く)、
乗車を認められた関係者専用にて運行しています。
火曜日は運休となります。
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 09:30 | 10:40 | 12:50 | 14:00 |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 09:40 | 10:50 | 13:00 | 14:10 |
❷ 道意線・崇徳院バス停 | 09:41 | 10:51 | 13:01 | 14:11 |
❸ 道意線・浜田小学校バス停 | 09:44 | 10:54 | 13:04 | 14:14 |
❹ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 09:48 | 10:58 | 13:08 | 14:18 |
❺ サンホーム尼崎前 | 09:52 | 11:02 | 13:12 | 14:22 |
❻ 尼宝線・大島2丁目バス停 | 09:57 | 11:07 | 13:17 | 14:27 |
❼ 尼宝線・大庄西バス停(Coop前) | 09:58 | 11:08 | 13:18 | 14:28 |
❽ 尼宝線・松内町バス停 | 09:59 | 11:09 | 13:19 | 14:29 |
❾ 尼宝線・元浜バス停(尼崎市バス) | 10:04 | 11:14 | 13:24 | 14:34 |
尼崎スポーツの森(着) | 10:14 | 11:24 | 13:34 | 14:44 |
5便 |
6便 |
7便 |
8便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 |
❷ 道意線・崇徳院バス停 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 |
❸ 道意線・浜田小学校バス停 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 |
❹ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 |
❺ サンホーム尼崎前 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 |
❻ 尼宝線・大島2丁目バス停 | 15:37 | 16:46 | 17:56 | 19:06 |
❼ 尼宝線・大庄西バス停(Coop前) | 15:38 | 16:47 | 17:57 | 19:07 |
❽ 尼宝線・松内町バス停 | 15:39 | 16:48 | 17:58 | 19:08 |
❾ 尼宝線・元浜バス停(尼崎市バス) | 15:44 | 16:52 | 18:02 | 19:12 |
尼崎スポーツの森(着) | 15:54 | 17:00 | 18:10 | 19:20 |
9便 |
10便 |
|
|
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 19:50 | 20:50 | - | - |
❶ 尼崎競艇場バス停 | ↓ | ↓ | - | - |
❷ 道意線・崇徳院バス停 | ↓ | ↓ | - | - |
❸ 道意線・浜田小学校バス停 | ↓ | ↓ | - | - |
❹ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | ↓ | ↓ | - | - |
❺ サンホーム尼崎前 | ↓ | ↓ | - | - |
❻ 尼宝線・大島2丁目バス停 | ↓ | ↓ | - | - |
❼ 尼宝線・大庄西バス停(Coop前) | ↓ | ↓ | - | - |
❽ 尼宝線・松内町バス停 | ↓ | ↓ | - | - |
❾ 尼宝線・元浜バス停(尼崎市バス) | ↓ | ↓ | - | - |
尼崎スポーツの森(着) | 送り便のみ | 送り便のみ | - | - |
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 9:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 9:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 |
❷ 道意線・崇徳院バス停 | 9:11 | 10:21 | 11:31 | 12:41 |
❸ 道意線・浜田小学校バス停 | 9:14 | 10:24 | 11:34 | 12:44 |
❹ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 9:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 |
❺ サンホーム尼崎前 | 9:22 | 10:32 | 11:42 | 12:52 |
❻ 尼宝線・元浜バス停(尼崎市バス) | 9:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 |
尼崎スポーツの森(着) | 9:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 |
5便 |
6便 |
7便 |
|
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 13:40 | 14:50 | 16:00 | - |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | - |
❷ 道意線・崇徳院バス停 | 13:51 | 15:01 | 16:11 | - |
❸ 道意線・浜田小学校バス停 | 13:54 | 15:04 | 16:14 | - |
❹ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | - |
❺ サンホーム尼崎前 | 14:02 | 15:12 | 16:22 | - |
❻ 尼宝線・元浜バス停(尼崎市バス) | 14:12 | 15:22 | 16:32 | - |
尼崎スポーツの森(着) | 14:20 | 15:30 | 16:40 | - |
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 9:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 9:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 |
❷ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 9:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 |
❸ 尼崎競艇場バス停手前(南行き) | 9:26 | 10:36 | 11:46 | 12:56 |
尼崎スポーツの森(着) | 9:36 | 10:46 | 11:56 | 13:06 |
5便 |
6便 |
7便 |
8便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:30 |
❶ 尼崎競艇場バス停 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:40 |
❷ JR立花駅 第1自転車駐車場前 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:48 |
❸ 尼崎競艇場バス停手前(南行き) | 14:06 | 15:16 | 16:26 | 17:56 |
尼崎スポーツの森(着) | 14:16 | 15:26 | 16:36 | 18:06 |