シャトルバスは、スイミング・フットサル・スケート教室、フィットネス会員、施設有料利用者(但しコンビニ、自販機を除く)、
乗車を認められた関係者専用にて運行しています。
平日の朝便(1便・2便)は運行しておりません。お間違えのないようご注意ください。
平日の時刻表3便と4~10便では停車するバス停が異なりますのでご注意ください。
1便 |
2便 |
3便 |
|
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 運休 | 運休 | 12:50 | - |
❶ 臨港線・東鳴尾バス停 | ↓ | ↓ | 12:55 | - |
❷ 臨港線・ららぽーと甲子園南バス停 | ↓ | ↓ | 12:58 | - |
❸ 臨港線 甲子園八番町バス停 | ↓ | ↓ | 12:59 | - |
❹ 中津浜線・サンビルダー上甲子園前 | ↓ | ↓ | 13:05 | - |
❺ 南甲子園2丁目バス停 | ↓ | ↓ | 13:10 | - |
❻ 南甲子園小学校前 バス停 | ↓ | ↓ | 13:11 | - |
❼ 浜甲子園二丁目 バス停 | ↓ | ↓ | 13:13 | - |
❽ グリーンラグーナ正門 | ↓ | ↓ | 13:15 | - |
❾ 武庫川女子大 薬学部校門 | ↓ | ↓ | ↓ | - |
❿ 臨港線・東鳴尾バス停向側 | ↓ | ↓ | 13:28 | - |
尼崎スポーツの森(着) | 運休 | 運休 | 13:40 | - |
4便 |
5便 |
6便 |
7便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 |
❶ 臨港線・東鳴尾バス停 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 |
❷ 臨港線・ららぽーと甲子園南バス停 | 14:08 | 15:18 | 16:28 | 17:38 |
❸ 臨港線 甲子園八番町バス停 | 14:09 | 15:19 | 16:29 | 17:39 |
❹ 中津浜線・サンビルダー上甲子園前 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 |
❺ 南甲子園2丁目バス停 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 |
❻ 南甲子園小学校前 バス停 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 |
❼ 浜甲子園二丁目 バス停 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 |
❽ グリーンラグーナ正門 | 14:25 | 15:35 | 16:45 | 17:55 |
❾ 武庫川女子大 薬学部校門 | 14:30 | 15:40 | 16:50 | 18:00 |
尼崎スポーツの森(着) | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 |
8便 |
9便 |
10便 |
|
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 18:40 | 19:50 | 20:50 | - |
❶ 臨港線・東鳴尾バス停 | 18:45 | 送り便のみ | 送り便のみ | - |
❷ 臨港線・ららぽーと甲子園南バス停 | 18:48 | ↓ | ↓ | - |
❸ 臨港線 甲子園八番町バス停 | 18:49 | ↓ | ↓ | - |
❹ 中津浜線・サンビルダー上甲子園前 | 18:55 | ↓ | ↓ | - |
❺ 南甲子園2丁目バス停 | 19:00 | ↓ | ↓ | - |
❻ 南甲子園小学校前 バス停 | 19:01 | ↓ | ↓ | - |
❼ 浜甲子園二丁目 バス停 | 19:03 | ↓ | ↓ | - |
❽ グリーンラグーナ正門 | 19:05 | ↓ | ↓ | - |
❾ 武庫川女子大 薬学部校門 | 19:10 | ↓ | ↓ | - |
尼崎スポーツの森(着) | 19:20 | 送り便のみ | 送り便のみ | - |
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 9:00 | 10:10 | 11:20 | 12:30 |
❶ 臨港線・東鳴尾バス停 | 9:05 | 10:15 | 11:25 | 12:35 |
❷ 臨港線・ららぽーと甲子園南バス停 | 9:08 | 10:18 | 11:28 | 12:38 |
❸ 臨港線 甲子園八番町バス停 | 9:09 | 10:19 | 11:29 | 12:39 |
❹ 中津浜線・サンビルダー上甲子園前 | 9:15 | 10:25 | 11:35 | 12:45 |
❺ 南甲子園2丁目バス停 | 9:20 | 10:30 | 11:40 | 12:50 |
❻ 南甲子園小学校前 バス停 | 9:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 |
❼ 浜甲子園二丁目 バス停 | 9:23 | 10:33 | 11:43 | 12:53 |
❽ グリーンラグーナ正門 | 9:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 |
❾ 武庫川女子大 薬学部校門 | 9:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 |
尼崎スポーツの森(着) | 9:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 |
5便 |
6便 |
7便 |
|
|
---|---|---|---|---|
尼崎スポーツの森(発) | 13:40 | 14:50 | 16:00 | - |
❶ 臨港線・東鳴尾バス停 | 13:45 | 14:55 | 16:05 | - |
❷ 臨港線・ららぽーと甲子園南バス停 | 13:48 | 14:58 | 16:08 | - |
❸ 臨港線 甲子園八番町バス停 | 13:49 | 14:59 | 16:09 | - |
❹ 中津浜線・サンビルダー上甲子園前 | 13:55 | 15:05 | 16:15 | - |
❺ 南甲子園2丁目バス停 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | - |
❻ 南甲子園小学校前 バス停 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | - |
❼ 浜甲子園二丁目 バス停 | 14:03 | 15:13 | 16:23 | - |
❽ グリーンラグーナ正門 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | - |
❾ 武庫川女子大 薬学部校門 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | - |
尼崎スポーツの森(着) | 14:20 | 15:30 | 16:40 | - |